Вопрос о сроке исковой давности в споре между ООО Ромашка и ООО Лютик

Новый собственник (назовем его ООО Ромашка) нежилого помещения в нежилом здании считает, что коридоры и туалеты расположенные на этажах здания являются местами общего пользования, и подает виндикационный иск на другого собственника (ООО Лютик) (в собственности у ООО Лютик находиться полностью этаж здания) зарегистрировано право с 2008 г.. Общий срок исковой давности по данным делам 3 года, с какого момента начинает течь срок исковой давности? С момента регистрации права ООО Лютик или все таки с момента когда новому собственнику стало известно об этом, т.е с момента регистрации права собственности ООО Ромашка. Заранее спасибо.
Лучший ответ

C момента предполагаемого нарушения права ООО "Ромашка" на пользования помещениями общего пользования или с момента, когда ООО "Ромашка" стало об этом известно