Переезд из Ивановской в Московскую область - возможность продления пособия на ребенка
Мы хотим сменить постоянную прописку с Ивановской области на Московскую, так как живём в мос обл. И на сына получаю пособие " ежемесячная выплата на первого ребёнка до 3 лет", 15.06.23 года будет 2 года сыну, смогут ли мне продлить это пособие но уже по Московской области?
Лучший ответ
Нет, при смене регистрации вам надо заново будет подавать весь пакет документов на получение пособия.
Я поняла, что мы прописываемся по новому адресу и заново подаю документы все на это пособие, на продление пособия, а не переход. Так как у меня же есть выбор переходить или нет, сын же родился 15.06.21 года. Вот и интересует меня: продлят ли в мос обл, если я заново весь пакет документов предоставлю.?