Продавали нам ее по генеральной доверенности от двух владелиц, которые в свою очередь права на квартиру наследовали от родителей.
На самом деле уже непринципиально - будет или нет обменена Ваша квартира. Уже Вы являетесь добросовестными приобретателями. А согласно Постановлению Конституционного Суда РФ от 21 апреля 2003 г. N 6-П права лица, считающего себя собственником имущества, не подлежат защите путем удовлетворения иска к добросовестному приобретателю с использованием правового механизма, установленного пунктами 1 и 2 статьи 167 настоящего Кодекса (признания сделки недействительной). Такая защита возможна лишь путем удовлетворения виндикационного иска, если для этого имеются те предусмотренные статьей 302 настоящего Кодекса основания, которые дают право истребовать имущество и у добросовестного приобретателя (безвозмездность приобретения имущества добросовестным приобретателем, выбытие имущества из владения собственника помимо его воли и др.).
А появление наследников, действительно, может повлечь судебное разбирательство в отношении имущества, но речь будет идти о стоимости причитающейся этим наследникам части.