Киров, 19.05.2023, 18:21

Нарушение срока выплаты штрафа - что грозит мужу, объединившему наказания по решению суда?

Вопрос №20503247 из г. Киров
опубликован 19.05.2023, 18:21
Скажите пожалуйста у мужа 2 наказания по суду объединили в одно. Условка на полгода ходит с браслетом+ штраф 10.000 должен выплатить был за 60 дней, то есть срок до 21 мая. Если он позже заплатит 28 мая что ему за это будет? Условку сразу переведут в реальный сроки и его посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф в двойном размере

19.05.2023, 18:37

Просто ему говорили если в срок не заплатить его посадят сразу условный срок заменят на реальный

19.05.2023, 18:38

Штраф

19.05.2023, 18:37