Сроки выплаты компенсации в размере 130 000 т.р. не указаны
По ст.158, дали 2,5 г.условного наказания и выплатить компенс. В размере 130 000 т.р. Сроки выплаты каковы? Суд сроки не указывал.
Спасибо огромгное. Досвидания.
По возможности выплачивайте, чем раньше выплатите тем, конечно лучше, но в данном случае время исполнения приговора не определено и с вами обязательно по исполнительному листу свяжуться приставы и будут контролировать уплату компенсации!Не выплаченный долг может служить основания в откаже о снятии с вас судимости досрочно по отбытию половины срока условного наказания, если Вы конечно будете подавать о снятии судимости заявление в суд