Орёл, 19.05.2023, 19:00

Два алтиметных требования - права официальной и неофициальной жены

Вопрос №20503336 из г. Орёл
опубликован 19.05.2023, 19:00
Я была официальной женой и у нас с бывшим супругом двое детей! Мы развелись! Я подала на алименты! Вторая женщина не официальная жена живя с ним под одной крышей тоже подала на алименты! Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,имеет право - если у нее есть дети от вашего бывшего супруга и он установил свое отцовство. Для взыскания алиментов не важно, рождены дети в браке или нет.

19.05.2023, 19:03

Так она с ним живёт! И все равно имеет право?

19.05.2023, 19:05

Имеет право (даже если живет), вы же можете возражать и суд должен оценить все факты и обстоятельства.

19.05.2023, 19:07

Добрый день. Да, имеет.

19.05.2023, 19:05