Два алтиметных требования - права официальной и неофициальной жены
Я была официальной женой и у нас с бывшим супругом двое детей! Мы развелись! Я подала на алименты! Вторая женщина не официальная жена живя с ним под одной крышей тоже подала на алименты! Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Да,имеет право - если у нее есть дети от вашего бывшего супруга и он установил свое отцовство. Для взыскания алиментов не важно, рождены дети в браке или нет.
Так она с ним живёт! И все равно имеет право?
Имеет право (даже если живет), вы же можете возражать и суд должен оценить все факты и обстоятельства.
Добрый день. Да, имеет.