Обман продавца на Авито - как защитить себя и как действовать, если заявят в полицию?
Если уверены в себе, значит, никакого видео нет и быть не может, Вас пытаются "взять на пушку" в надежде, что Вы сознаетесь. Возможно, перед этим, таким же образом руководитель проверял своих работников и те не сознались.
В любом случае рекомендую прекратить общение с этим руководителем, по крайней мере, без юриста. В полицию на него Вы сами сможете заявить, т.к. необоснованное обвинение Вас в подлоге путем обращения в полицию при отсутствии доказательств может являться заведомо ложным доносом (ст. 306 УК РФ).
Если Вам интересно, через своего представителя можете юридически грамотно предложить показать видеозапись. Скорее всего, получите отказ, т.к. ее нет.
Сейчас монтаж применяется Всё могут сделать
Могут, почему нет.
ПОдать жалобу на авито.