Утеряны квитки об оплате - бухгалтер не подключает электричество на участке
У меня утеряны некоторые квитки об оплате взносов за 13-14 годы, за последующие все есть, исходя из того, что нет квитков нет оплаты считают бухгалтера, и не подключают электричество на участке
Лучший ответ
У бухгалтера нет полномочий решать, подключать электричество или нет. Обратитесь с официальным заявлением к руководителю организации, копию с отметкой о приеме сохраните себе. Если не поможет, - в суд.