LSN Messenger
Владивосток, 20.05.2023, 09:30

Как получить страховую выплату при получении онкологии в результате участия в СВО?

Вопрос №20504193 из г. Владивосток
опубликован 20.05.2023, 09:30
Участвуя в СВО заработал онкологию. Присвоили 1 группу инвалидности. В заключении ВВК заболевание (военная травма). Справку для страховой о степени тяжести госпиталь не даёт. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Причина увольнения - негодность к воинской службе вследствие военной травмы?

20.05.2023, 09:39
Оценка автора вопроса:

Все верно. Военная травма. Категория Д

20.05.2023, 11:02

Инвалидность присвоена после увольнения? Значит, Вам положена страховка за инвалидность, а не за увечье.

По 306-ФЗ выплату получили?

20.05.2023, 09:43

Я ещё не уволен. Догуливаю отпуска.

20.05.2023, 11:03

Жалобу в военную прокуратуру подайте. Возможно что и в суд придется обратиться… Вы не первый с такими вопросами

20.05.2023, 09:53

Заявляйте самоуправство

20.05.2023, 10:41