Можно ли прекратить уголовное дело судебным штрафом, если есть снятая судимость
Лучший ответ
Можно прекратить согласно ст. 239 УПК РФ. Прекращение уголовного дела или уголовного преследования.
Нужно знать все обстоятельства дела - по какой ст. УК РФ привлекаетесь, дата совершения преступления, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств.