Десять лет записывал разговоры, чтобы доказать: не был, не жил, не участвовал, не привлекался (Владимир Рубленик)
Здравствуйте!
Вопрос: зачем? Какая цель этой записи? Поясните свой вопрос.
С Уважением!
Ваше мнение: открытие отделов по борьбе с киберпреступностью-отмывка лишних денег, бездоказательный наезд на чужое имущество, списывание долгов, глухарей или они действительно что-то раскрывают? Телефон перепрошитый поставщиком мобильной связи в процессе "спецоперации" ,поставленный на "эхо" глупо нести на экспертизу по "железу",почему и подымаю вопрос о взломе (сбое, технической ошибке) Приват, Ощадбанка, Мультимедии, Фокстрота, Сильпо, Биржи труда Украины, где Рубленник-пострадавший в тех же цирках по Закарпатью с елками.