Мошенница приняла крупную сумму денег на жилье по социальной программе - застрявшее дело и бессмысленные завтраки от следователя
Отдала крупную сумму денег мошеннице на приобретение жилья по соц программе... ещё она предлагала авто, якобы через её хорошую и надёжную подругу, работающей в гос. соц.сфере... Когда я обнаружила обман, я стала все разговоры записывать... в милиции она признала свою вину... разговоры распечатали, всё она признала... Следователь сказал, что дело передаст дальше... и всё застряло... Следователь кормит завтраками... Что делать?
Сходите с этим вопросом к вышестоящему руководству - начальник следственного отдела, начальник полиции, прокурор р-на. Если не поможет - жалобу уже в письменном виде.
Да, и сколько времени прошло с тех пор, как следователь Вам сказал, что дело передаст дальше?
Заявление в полицию писала ещё в феврале...в конце августа только пригласили обвиняемую для прослушивания записей ,где она подтвердила,что это её голос ...следователь сказал,что теперь отправит дело в суд для возбуждения уголовного дела...и всё.
Пишите жалобу прокурору.