Отбили чек после закрытия заведения
Заведение могло работать внутри до ухода последнего посетителя.
Пишите претензию в бар.
Есои отказ в возврате средств, с иском в суд.
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить (подать) ее в организацию
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, подаете иск в суд.
Так я и спрашиваю, по закону, имели ли они право отбивать чек после закрытия бара и какими нормами права можно аппелировать
Если бар продолжает работать, то имеет право. Работать фактически, а не по указанным часам (так называемо до последнего клиента) .В этом нет ничего незаконного.