Как снизить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему при наличии несовершеннолетних детей и беременности при ЗП 15 т.р
Как подать ходатайство на снижение штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему, если на иждевении находятся двое несовершеннолетних детей, нахожусь на 6 месяце беременности, ЗП 15 т.р
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети и шестой месяц беременности на размер штрафа не влияет, можно только попросить отсрочку и реструктуризацию
Так и пишите, как здесь написали.