Оператор Сервиса может взимать штраф за несоблюдение требований - важная информация для пользователей
Оператор Сервиса оставляет за собой право взимания штрафа за несоблюдение Пользователем требования Оператора Сервиса о предоставлении вышеуказанных документов и подтверждении прав владения Учетной записью в размере 0,5% (ноль целых пять десятых процента) от суммы Баланса Учетной записи Пользователя на дату осуществления Блокировки за каждый календарный день.
Вопрос: будут ли взимать граф, когда деньги закончатся? Пойдет ли далее в минус, долг?
Здравствуйте.
Исходя из текста вашего договора, - штраф взимать не должны, так он составляет проценты от баланса. Если баланс "нулевой", то и процентов не будет.
Сервис? Какой?