Требования к исковому заявлению на внеочередное предоставление жилого помещения по судебной практике
Так и пишется: "прошу обязать ответчика предоставить жилое помещение во внеочердном порядке" либо похожая формулировка.
Практика по делам данной категории зависит об обоснованности требований, то есть от наличия необходимых доказательств для удовлетворения исковых требований.
Екатерина, практики не рак много.
Всё зависит от обстоятельств дела.
Вам рекомендую обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Вам составят все документы на платной основе.
Нужно обосновать нарушение Ваших прав. И даже если суд удовлетворять иск и обяжет администрацию предоставить жилье то это еще не конец процесса