Как задолженность по старой фамилии может повлиять на выезд за границу?
Увидела задолженность 32 тыс (транспортный налог) по старой фамилии. Исполнительное производство от 22 года. На гос услугах и фссп по новой фамилии нет задолженности. Будут ли у меня проблемы при выезде за границу? У дочки моя старая фамилия. Смогут ли меня по ней пробить?
Лучший ответ
При чем здесь - пробить?...
Сведения едины и по электронному взаимодействию немедленно вносятся.
Вас и так смогут пробить. Пристав заглянет в базу и увидит данные загс об изменении фамили
Как правило, ССП сразу устанавливает наличие других фамилий и задолженность выставляет в пограничную службу автоматически по всем фамилиям.
Имеет смысл оплатить задолженность и обратиться в ССП об оперативном снятии запрета на выезд!