Трудности с аттестацией по химии из-за болезни и госпитализации - история ученика школы.
Я учусь в школе. Я не аттестован по химии за 4 четверть по причине болезней. За первые три четверти я аттестован. Учитель обязал всех обеспечить явку в понедельник для написания годовой КР, но я госпитализирован и могу находиться только в лежачем положении следующие три недели. Учитель сказала, что не будет аттестовывать меня по трем первым четвертям, а так же обязала меня написать в понедельник годовую КР. По ее словам, она не может аттестовать меня по трем четвертям, да еще и без годовой КР. Хотя я чисто физически не могу ее написать.
Лучший ответ
По закону она должна аттестовать меня по первым трем четвертям, если я не аттестован по четвертой? Если да, то можете, пожалуйста, скинуть закон или положение, где это написано, чтобы я мог привести это в аргумент администрации школы.