Как бороться с людьми, которые распивают алкогольные напитки в беседке двора многоквартирного дома? Каждые выходные и не только
Вызывайте полицию во время распития молодыми людьми спиртных напитков.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лариса,
Для начала поговорите с ними узнайте их адреса проживания. Все мы люди. А вот если разговор на них не подействует, то только после этого возможно писать бумагу и предъявлять этим людям свои требования по факту распития алкогольной продукции в беседке двора Вашего многоквартирного дома и только после этого пишите (заявление) в правоохранительные органы.
Если они никому не мешают то И пусть пьют
Как бороться с людьми
Не совсем понятно, зачем с ними "бороться"?