Может ли отсутствие информации о кредитной карте в декларации привести к увольнению в ФСИН?
Скажите пожалуйста как быть. Полгода назад устроился, во фсин младшим инспектором отдела охраны. При устройстве на работу в деклорации забыл укпзать кредитную карту. Могут ли меня уволить по статье. Как утрата доверия. Или если никому не говорить об этом никто не узнает? Как быть
Лучший ответ
Если узнают то могут уволить. Кстати факт сокрытия сведений о банковском счете вероятней всего станет известен так как эти данные есть с Вашей кредитной истории
И как быть в этой ситуации. Просто когда устраивался, не думал что так все серьезно
А если меня уволят по этой статье. Могу ли я устроиться заново. В гос органы. Или найти другую нормальную работу. Что это не будет мне черной меткой на всю жизнь?