Опека забрала детей и готова лишить родительских прав - что делать, если вы беременны и живете в неремонтированном доме?
У меня такая же ситуация я не пью но опека что в доме нет ремонта опека забрала детей и рода в суд лишения родительских правах сейчас в данный момент я беременна на восьмом месяце нахожусь они сказали что и этого ребенка не отдадут подскажите пожалуйста что мне делать
Лучший ответ
Обжалуйте отобрание ребенка в судебном порядке. В иске просите признать отобрание ребенка незаконным, нарушающим ст 77 СК РФ. Просите вернуть ребенка.