Ростов-на-Дону, 20.05.2023, 18:13

Ищу юриста в Москве для решения проблемы с Винлайн - заблокировали счет после выигрыша

Вопрос №20505134 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2023, 18:13
Ищу юриста из Москвы специализирующегося на букмейкерских конторах. Суть, ставил в бк Винлайн, в один момент мне после 2-х выйгрышных ставок заблокировали счёт и отправили на год, перед этим я успешно прошел верификацию у этого букмейкера. Подал досудебку, жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой букмейкер, какой выигрыш, какой юрист! Какая досудебная претензия))

Вы что не поняли, что попали в руки мошенников и никакой юрист вам не поможет!

Ваш путь решения проблемы-заявление в полицию (можно онлайн).

20.05.2023, 18:30

Боже, что вы несёте

20.05.2023, 18:31

Если еще и "юриста" найдете - останетесь без штанов!

20.05.2023, 18:44

В случае неудовлетворительного ответа обращайтесь в суд.

20.05.2023, 18:15

Ну это и так понятно. Именно для этого я и ищу юриста специализирующегося на таких делах

20.05.2023, 18:17

Юристы от брокерских Ставок те же брокера

20.05.2023, 18:33

День добрый, чем все закончилось? У самого в марте 2023 года заблокировали счет на год, так же и нескольким знакомым...

29.01.2024, 13:59