Как избавиться от навязчивого подписчикства и дополнительных счетов после выигрыша в розыгрыше от московской фирмы?
Поверьте мне повода для беспокойства нет. Считайте это обычным обманом, он идёт по всей строне. Вам следует написать в эту контору письмо, отправить его заказным письмом с заказным уведомлением. В письме напишите, что Вы отказываетесь от какой либо подписки и получения товаров и от всего, что Вам предлагали. Больше ничего делать не нужно. Бояться нечего, так как договор Вы с этой конторой не заключали. А если будут слать, пусть шлют, просто не получайте их товары. В суде с Вас ничего не взыщут. Вы будете правы на 100%
С уважением, В.В. Татауров
Наша команда будет рада Вам помочь
http://spbfemida.ru/home/zakaz/
(Питерская-Фемида: подготовка любых юридических документов)
(Питерская-Фемида: главная страница)