Как нам разделить родительский дом, там проживает сестра и платит налог, сейчас она сказала что оформила землю на себя!
Лучший ответ
Оспаривайте право собственности по суду. Делите доли в натуре.
Смотря кто собственник дома. Надр смотреть выписку ЕГРН.
Рекомендую с документами на право собственности на дом обратиться к юристу на консультацию. Прежде, чем предлагать Вам варианты действий, надо все юридические обстоятельства по документам установить, чтобы не ошибиться.