Как получить свидетельство о смерти, если тело не найдено?
В суд нужно обращаться с заявлением об установлении факта смерти (ст 64 ФЗ РФ об актах гражданского состояния).
Справку о смерти вам должны были выдать в морге.
Вы должны обращатся в суд об установлении юридического факта (факта смерти). Перед этим соблюдайте досудебную процедуру, обратитесь в медицинское учреждение о выдаче медицинской справки о смерти, и в орган ЗАГС выдаче свидетельства смерти, и получите от них отказы в их выдаче. После чего уже необходимо обратиться в суд об установлении юридического факта (факта смерти), и обязании выдать необходимые вам документы, так как кроме как на основании судебного решения получить свидетельство о смерти вашего отца не представляется возможным. К заявлению в суд приобщите запросы и ответы на них, копию его паспорта, копии документов подтверждающих родство, копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и т.д.
В судебном порядке признавайте его умершим, есть такая процедура.