Где в СПб можно получить целевое на обучение в вузе мвд?
Обращайтесь в отдел кадров районного УВД, где Вам все расскажут.
Рием в ведомственные учебные заведения осуществляется в соответствии с Конституцией РФ и законодательными актами Российской Федерации, порядком приема в государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования (высшие учебные заведения) Российской Федерации, учрежденные федеральными органами исполнительной власти, утвержденные приказом Минобразования РФ от 14.01.2004 г. №50, нормативными актами МВД России, регулирующими порядок отбора и изучения кандидатов на учебу, проведения специальной проверки, оформления личных дел, прохождения ими военно-врачебной комиссии и психофизиологического обследования.
Как такового целевого приема не существует
По вопросам поступления в университет необходимо обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по Невскому району г. СПб
по адресу: СПб, ул. Грибакиных 5, каб. 328. Тел. 573-57-81.