Как продать комнату в блоке общежития без нотариуса - возможно ли отправить уведомления собственникам?
Хочу продать комнату в блоке общедития, но он свитается коммунальной квартирой. Вопрос: модно ли обойтись без нотариуса, а просто от себя послать уведомления собственникам о их преимуществе в покупке моей комнаты?
Просто их три собственника, у меня ладе нет таких денег на нотариуса на три такие бумаги, а с самими сосндями у меня вражда из-за моих заявлений в ГЖИ о их нарушениях здесь, из поэтому недавно оштрафовали.
Просто зочу по прчте послать уведомления им и через месяц предоставить уведомления в МФЦ при слелке (соседи вряд ли купят, никто из собственников даже здесь не живут).