Коллектор угрожает размещением интимных фото в сети, хотя их нет - история жертвы рейдера
Если есть запись разговора то пишите жалобу в ФССП
Есть смс в ватсап, я их не удаляла
Надо зафиксировать разговор и написать заявление в полицию.
Вы можете оплатить долг и от вас отстанут
Добрый день!
Это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру, а также с заявлением в полицию по факту вымогательства неизвестными лицами (ст. 163 УК РФ).
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.