Взяла займ в Экапусте, не получила деньги, а теперь должна выплатить 32500 - что делать?
В екапусте брала займ несколько раз, все возвращала. Теперь пришло судебное решение об выплате мной займа в их пользу, основного долга 12500 и проценты почти 20000. Я договор не подписывала и деньги эти не получала, хотя по телефону сказали, что номер договора есть, деньги переводили и якобы они поступили на мою карту. Что делать в таком случае. Прошёл год из их решения суда
Лучший ответ
Что-то не верится мне в эту историю, которую Вы описали здесь. Но если это действительно так, Вам следует подать заявление в полицию по ст.159 УК "мошенничество".
Вам надо запросить на руки решение, не исключено, что Вас обманывают.
Решение суда прислали на госуслуги. Никаких документов с моей подписью у них нет.
Добрый день, возьмите выписку по карте на которую должны были прийти деньги, с этой выпиской в суд об отмене судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам! Если это судебный приказ то все гораздо проще!