Как получить права, лишенные в 2015 и не сданные в ГИБДД, после истечения срока в 2020 и их утери?
Лишён прав в 2015, не сдавал их в ГИБДД, выданы они в 2009 срок прав вышел в 2020, они утеряны, считается ли срок лишения закрытым и как дальше действовать для их получения на руки?
Лучший ответ
Если заявление об утере не писали то не считает. Сейчас необходимо подавать заявление об утрате ВУ и по истечении срока лишения идти получать новые