Можно ли изменить пункт статьи 159 части 4 и освободить мужа от обвинений?
Мой муж обвиняется по статья 159 часть 4 Сейчас приняты поправки к статье изменены суммы где особо крупный считатется 600000, может ли он надеяться, что ему изменят пункт 4 на 3. Суда еще не было. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужен грамотный адвокат!!!
у нас уже есть адвокат спасибо, меня интересует есть ли такая возможность или нет, наш адвокат мне ничего ответить не может. Суд уже завтра.
Анна, на данный момент особо крупным размером считается сумма свыше 1 000 000 рублей. При наличии вины мужа надо решать вопрос о минимизации наказания.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде