Мужа лишают прав из-за обвинений в скрытии с места ДТП, которого на самом деле не было
"Как доказать, что не виновен и вернуть права?"
В зависимости от того, какими доказательствами обладает ГИБДД, в суде вам надо будет доказывать своё алиби. Например, у вас есть много свидетелей которые могут подтвердить, что 05.11 вы находились в другом городе. Либо, машина находилась весь день на ремонте в автосервисе и об этом свидетельствует заказ-наряд и сотрудники сервиса. Вот как то так...
Здравствуйте, Галина.
Вашему мужу понадобятся доказательства его невиновности (бумаги, свидетели, аудио и видео запись. Тем самы можно доказать, что гаи допустило ошибку.
Желаю Вам удачи.