Москва, 21.05.2023, 13:41

На меня оказывают психическое воздействие в виде голосов уже 2 с половиной года.

Вопрос №20506417 из г. Москва
опубликован 21.05.2023, 13:41
На меня оказывают психическое воздействие в виде голосов уже 2 с половиной года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, вам целесообразно обратиться за помощью к психиатру. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1.

21.05.2023, 13:43

На меня оказывают постоянное психическое воздействие в виде голосов. Я слышу эти голоса не в ушах, а со всех сторон. Это связано с тем, что я нашел коноплю, написал в полицию, после этого воздействие усилилось

21.05.2023, 13:47

Вам срочно к психиатру, пока вас полиция не отправила к наркологу.

21.05.2023, 13:59

Я нашёл коноплю 2 года назад и обратился в полицию, после это меня стали ещё сильнее изучать. Какой нарколог? Пускай приезжают, Данковский район, село Новоникольское, Донская 25

21.05.2023, 14:01

А когда определенные лица приезжают и меня кто-то мучает это нормально? После того, как они приезжают у меня частые боли в животе. Моё тело постоянно кто-то дёргает. С чем это связано?

21.05.2023, 13:59

Ва срочно нужно обратиться к врачу психиатру. Он поможет избавиться от голосов.

21.05.2023, 13:42

Так я здоровый, вы можете проверить. Я не против. Я нормальный здравомыслящий человек. Меня мучают здесь 2 с половиной года. Когда я сплю моё тело кто-то дёргает, у меня чуть ли не судороги. Мне надо к психологу обращаться?

21.05.2023, 13:56

Можно повесить на стену железный тазик. Когда обращались граждане с заявлением, что соседи их подслушивают, подложив жучки, такой метод блокировал радио волны. Во всяком случае повторных обращений не было

21.05.2023, 14:34