Ессентуки, 21.05.2023, 17:40

Как развестись, если муж пропал - история подруги, которая не знает, где находится ее супруг

Вопрос №20506864 из г. Ставрополь
опубликован 21.05.2023, 17:40
Меня интересует вопрос: моя подруга собирается разводится с мужем, но как год с ним не поддерживает связь не знает где он и не знает контактов и адресов его семьи может ли она без информации его места нахождения с ним развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может суд сам если посчитает нужным запросит данные

21.05.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Суд в заявлении требует чтоб она точный его адрес указала она была в суде

21.05.2023, 17:46

Неверно. Читайте личные сообщения

21.05.2023, 17:47
Оценка автора вопроса:

Извините

21.05.2023, 17:49

Суд требует чтоб она точный адрес указала

21.05.2023, 17:49

Да, может. Пусть подает заявление в суд и указывает последнее известное место жительства

21.05.2023, 17:41
Оценка автора вопроса:

Она у себя с ним жила а где до неежил адрес не знает знает только город

21.05.2023, 17:45

Так свой адрес и указывает для направления иска. Юриста уже пусть наймёт. а через третьих лиц что-то узнавать - это сарафанное радио.

21.05.2023, 19:11