Неплатежеспособный арендатор накопил долг - правомерен ли расчет оплаты по цб 1/300 ставки?
Мой арендатор накопил долг в ГК, мне посчитали след. Образом-17326 оплата за 2018 мне выставили к оплате с песнями в 1/300 ставки цб 23576, правомерно ли?
Лучший ответ
Председатель сказал, что у них в уставе указано 1/300 от ставки рефинансирования цб
Добрый день!
Уточните, договор аренды у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, ГК выставил мне как собственнице