Продажа 3-х комнатной квартиры для покупки 1/2 дома и участка - Будут ли одобрены сделки?
У меня подобная ситуация, продаем 3-х ком 60.4, а хотим приобрести 1/2 дома и участок 1/2 отдельные входы, отдельные заборы и друг друга не касаются соседи площадь 1/2 166 кв. м! переживаю, одобрят ли!
Лучший ответ
Что значит «если реальна»? А бывает иначе?
Да, приьворные, мнимые сделки бывают.
Спасибо. Завтра поеду в опеку, но почему-то сомневаюсь в одобрении ….