Краснодар, 21.05.2023, 20:51

Продажа 3-х комнатной квартиры для покупки 1/2 дома и участка - Будут ли одобрены сделки?

Вопрос №20507178 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2023, 20:51
У меня подобная ситуация, продаем 3-х ком 60.4, а хотим приобрести 1/2 дома и участок 1/2 отдельные входы, отдельные заборы и друг друга не касаются соседи площадь 1/2 166 кв. м! переживаю, одобрят ли!
Лучший ответ
Рекомендуется

Одобрят, если сделка реальна.

21.05.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:

Что значит «если реальна»? А бывает иначе?

21.05.2023, 20:58

Да, приьворные, мнимые сделки бывают.

21.05.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Завтра поеду в опеку, но почему-то сомневаюсь в одобрении ….

21.05.2023, 21:02