Медосведетельствование - выбор между отказом при употреблении психотропов и отказом на месте - вопросы и ответы.
Что лучше отказ от медосведетельсвования (если психотроп употреблял) или отказ от медосведетельсвования на месте? Пожалуйста скажите свои мнения
Лучший ответ
Отказ от медосвидетельствования будет считаться доказательством употребления с вашей стороны.
А чем лучше и в чём отличие? По мне нет разницы особой... На месте - правдивее, а то хотите приехать в медучреждение и там отказаться? Глуповато...
Вам же уже ответили?!