LSN Messenger
Баксан, 21.05.2023, 22:32

Отказ от медосвидетельствования vs не потерять права - какое решение лучше для людей, употребляющих психотропные вещества? - Ваше мнение по данному вопросу?

Вопрос №20507321 из г. Баксан
опубликован 21.05.2023, 22:32
Что лучше отказ от медосведетельсвования (если психотроп употреблял) или не лишаться прав и идти сдавать анализы. Пожалуйста скажите свои мнения
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от освидетельствования - это автоматическое лишение права управления, но чаще всего без последствий в виде постановки на учет к наркологу.

Освидетельствование с обнаружением ПВА - это и лишение ВУ, и постановка на учет к наркологу, которая приводит к практически пожизненному лишению.

21.05.2023, 22:35

Отказ от медосвидетельствования

21.05.2023, 22:34

Отказ от медосвидетельствования

21.05.2023, 22:35

Спасибо за ответ

21.05.2023, 22:38

А без разницы. Итак лишение, итак лишение. Ну еще и на учет поставят.

21.05.2023, 22:35

Лучше завязывать с употреблением психотропных веществ. Ваши варианты не подходят.

21.05.2023, 22:36

Вам решать. Могут поставить на учет

21.05.2023, 22:47

Может они не покажут

21.05.2023, 22:48

Ни в коем случае не отказ

Это автоматически-штраф с лишением права управления

При том, что не каждый психотроп ведет к лишению

21.05.2023, 23:04

Ни в коем случае не отказ

Это автоматически-штраф с лишением права управления

При том, что не каждый психотроп ведет к лишению

21.05.2023, 23:05

Смотря что употребляли

в случае если в крови или моче водителя найден лекарственный препарат, не относящийся к списку психотропных или наркотических (постановление правительства №681), привлекать его к ответственности за пьяное вождение нельзя

21.05.2023, 23:16