Можно ли сменить адрес пребывания мужа, находящегося под домашним арестом, без развода собственника квартиры?
Муж 1,5 года находится под домашним арестом, 2 месяца назад начался суд. Он прописан по другому адресу у матери. Как можно поменять адрес пребывания? Мне уже невозможно морально и физически с ним находиться в одной квартире. И я хотела бы, чтобы он отселился к матери по месту прописки. Нужно ли для этого разводиться? И возможно ли это будет, если подам на развод? Я собственник квартиры в которой он пребывает.
Лучший ответ
Какой развод? Так-то видно, что пора расторгать брак...
Где суд решил - там и будет находиться... На зону отправят - вот и сменит место пребывания!
В смысле? Суд ещё 1,5 года будет длиться, я не выживу за это время под одной крышей. Вопрос не просто так написала. И с чего вы взяли, что на зону отправят. Совсем не обязательно, условка будет скорее всего
Вам квартиру купить и помочь с переселением и нового мужа найти из числа олигархов? Не смешите... Каждый сам кузнец... и спасение утопающих... - реалии таковы!