Течет крыша, управляющая компания не реагирует - что делать?
Течет крыша не первый год Месяц назад начало заливать весь этаж + заливает проводку Юыло направлено официальное писмо в управляющую компанию приходила комиссия составила акт НО проблема не была устранена / на вопрос почему? Управляющая компания не отвечает Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру в местную администрацию с жалобой. Составте смету ремонта обратитесь в суд с иском о ремонте и взыщите деньги за ремонт. С чесноков
Спасибо за ответ но дело в том что дожди идут практически каждый день соответственно пока будет идти судебное разбирательстов рассмотрение всех документов и тп у нас вместо квартиры будет бассейн + тк течет на проводку тоже мы просто боимся включать свет тк этот бассейн может оказаться с "подогревом" Каким образом быстрее заставить их хотя бы починить крышу что бы не текло