Ребенок остался без очков - кто должен возместить ущерб в школе?
Ребёнку сломали очки в школе, не специально. Учителя не было, есть свидетели другие дети. Родители того ребёнка отказываются возмещать ущерб. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд к школе и родителям с иском о возмещении ущерба. Предварительно обратись в полицию по факту порчи имущества.
Если очки сломали случайно, то никто не должен возмещать их стоимость.