Как вернуть ошибочно переведенные деньги на арестованную карту, если денег нет и перевод был произведен по ошибке?
Мне ошибочно перевели деньги на арестованную карту, просят вернуть всю сумму, денег нет соответсвенно. Как быть? Человек который перевёл, ссылается на то, что это моя виначто долг в банке, хотя сам мне перевёл случайно, не проверив. Идти в банк он не хочет писать заявление
Лучший ответ
Здравствуйте
Деньги пошли в счёт погашения вашей задолженности, вам нужно возместить их отправителю. В ином случае, отправитель обратится в суд и взыщет сумму в судебном порядке.
Банк отправителю не поможет, ФССП или банк не вернут деньги.