Мошенничество при продаже аккаунта Google - как защитить свой бизнес?

При сделке по продаже аккаунта Гугл передал данные так называемому гаранту. В итоге ни аккаунта ни денег не получил. Доступ к аккаунту закрыт. В него было вложено не мало денег. Что можно сделать?
Лучший ответ

Обращаться в правоохранительные органы

Судя по всему вы попались на типичный метод развода для начала обратитесь в органы