Взяла микрозайм в декрете без указания статуса - как защититься от суда?
Здравствуйте!
Судебный департамент это их подразделение, а не суд. Не переживайте
Елена, нужно установить - имеются ли в Ваших действиях факт мошенничества и что нужно делать, чтобы этого избежать.
Судебный депортамента звонил сказали что из-за того что когда оформляла займ не указала что нахожусь в декрете, и это мол щитается мошенничество.
Вас пугают коллекторы, судебный департамент подобным не занимается.
Добрый день!
Факт мошенничества доказывает не "судебный департамент", а сотрудники полиции.
Коллекторы Вас просто вводят в заблуждение.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.