Краснодар, 22.05.2023, 11:22

Как бороться за выплаты и страховку после получения ранения в зоне СВО

Вопрос №20508131 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2023, 11:22
Мой муж, выполняя задачи в зоне СВО, 13.03.2023 г получил ЗЧМТ. Контузию головного мозга, Акубаротравму. Был эвакуирован в мед учреждение г Ясиноватая (ДНР), следом доставлен в г.Донецк (ДНР) и эвакуирован авиацией в военный госпиталь 1602 г Ростова на Дону. Форма 100 была на руках, в приемном отделении при оформлении оригинал формы 100 забрали, была получена копия. Был перенаправлен в 8 городскую больницу г Ростов на Дону. 18.03.2023 г был перенаправлен в военный госпиталь г Майкоп. Справка№ 98 не была выдана, госпиталь Ростова на Дону изменил диагноз в результате чего мой супруг не получил выплату по ранению и страховку. Выплаты получены не были. Что делать не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами. В настоящее время органы военного управления и медицинских учреждений не всегда должным образов фиксируют травмы. В моей практики был аналогичный случай с получением военнослужащим контузии.

23.05.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

Какой диагноз поставили в госпитале. Реакция на острый стресс? Сильная головная боль?

22.05.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:

Написал Ростов " Субъективный шум в ушах"

22.05.2023, 11:41

Какой диагноз в госпитале в Майкопе?

22.05.2023, 18:09
Оценка автора вопроса:

Вот, прикрепила выписку

22.05.2023, 18:10
Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться