Хабаровск, 15.06.2023, 18:06

Как получить справедливую компенсацию и помощь после получения ранения в зоне СВО на передовой

Вопрос №20559387 из г. Хабаровск
опубликован 15.06.2023, 18:06
Получил ранение в зоне СВО на передовой, (множественные слепые осколочные ранения мягких тканей левой голени и стопы) какую сумму за ранения я получу и что мне положено (реабилитация, отпуск или списание) что нужно сделать правильно, чтоб добиться справедливости. Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

ВВК надо пройти чтоб знать, что возможно.

15.06.2023, 18:13

Здравствуйте. В любом случае вы должны получить 3 миллиона рублей ЕДВ. Какие есть мед. документы?

15.06.2023, 19:28

Скиньте номер, перезвоню и все расскажу.

15.06.2023, 19:29

Страховая выплата зависит от степени тяжести ранения, которое установливает ВВК.

16.06.2023, 12:48

А единовременная предусматривается в моем случаи ранения?

16.06.2023, 13:42