Как получить справедливую компенсацию и помощь после получения ранения в зоне СВО на передовой

Получил ранение в зоне СВО на передовой, (множественные слепые осколочные ранения мягких тканей левой голени и стопы) какую сумму за ранения я получу и что мне положено (реабилитация, отпуск или списание) что нужно сделать правильно, чтоб добиться справедливости. Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ

ВВК надо пройти чтоб знать, что возможно.

Здравствуйте. В любом случае вы должны получить 3 миллиона рублей ЕДВ. Какие есть мед. документы?

Скиньте номер, перезвоню и все расскажу.

Страховая выплата зависит от степени тяжести ранения, которое установливает ВВК.

А единовременная предусматривается в моем случаи ранения?