Я житель г.Днепрорудного, Васильевский район, Запорожская область. Могу ли я получить загран паспорт на территории Крыма.
Лучший ответ
ДА, можете. Чтобы получить загранпаспорт гражданину в Крыму, предстоит подготовить соответствующий пакет официальных бланков. В список обязательных бумаг для оформления загранника входит паспорт образца РФ, заявление на выдачу загранпаспорта в двух экземплярах, несколько фотографий, а также квитанция об уплате государственного сбора.