Зам. руководителя СУ СК РФ по Ростовской обл. подал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении следователя - что известно на данный момент?
Здравствуйте. Если ваше заявление было зарегистрировано как заявление о преступлении, тогда порядок его рассмотрения действительно регламентирован ст.
Это лишь означает, что никто не собирается возбуждать уголовное дело против следователя. Жалуйтесь в прокуратуру, либо в суд.
Здравствуйте
вопрос о возбуждении УД в данном случае принимается Председателем СК РФ или его заместителем, нужно было сразу писать туда