Молодая семья Карпенко стала не молодой - история их участия в программе жилищной поддержки
Я, Карпенко Анна Владимировна, моя семья состоит из 4 человек, трое из которых несовершеннолетние дети. В 2021 году нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий и включили в список участников по программе молодая семья. На тот момент мне было 34 года. В 2023 году мне сообщили, что мы больше не участвуем в этой программе, так как в 2024 году мне исполнится 36 лет
Лучший ответ
Всё законно. И никакой иск тут не поможет.
И не знать этого юристы не могут.
Здравствуйте
Все верно. По достижении 36 лет участником программы, семья снимается с учёта.
Здравствуйте!
Стандартная ситуация. Необходимо обратиться в суд с иском
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления