Как решить вопрос об отчислениях на двух детей, когда на одного уже установлено взыскание алиментов, а на второго подали заявление?
Уважаемый Алексей.
В этом случае суд установит подлежащие взысканию алименты на Вашего второго ребенка в размере 1\6 Вашего заработка или иного дохода, поскольку законом установлен общий размер алиментов, подлежащих взысканию с плательщика на двоих детей в размере 1\3 его заработка.
Вопрос о размере уплачиваемых алиментов на первого ребенка судом рассматриваться не будет.
Другой вопрос, что он может быть уменьшен до установленного законом уровня, но уже по Вашему требованию об изменению размера взыскиваемых алиментов на первого ребенка (до 1\6).
Ви письменной форме нужно постить суд назначить алименты в размере 1/6 доли от заработка на каждого ребенка.
Здравствуйте. Подавайте иск об уменьшении алиментов.
Сообщить в суд о том, что вы уже выплачиваете 25 %, суд должен сразу вынести решение о назначении алиментов на двоих в размере 33 %
Здравствуйте. Подайте иск об изменении размера алиментов
В судебном порядке.
Работайте с судьей-то и участвуйте в процессе